Subasta 934T, Lote # 241
Luis Acosta Gutiérrez. Siglo XXI. Cascada del Jardín Botánico. Óleo sobre cartulina. Firmado y enmarcado. Fechado 2006. Presenta marcas de uso en marco. Dimensiones: 30 x 46 cm. Estimado $ 3,500-4,500